запроданець звичайний

Зачем все это???????? Чуваки, вопрос к вам ....

текст во втором комменте .

Рекомендовать запись
Оцените пост:

а что, говоришь, в замен? а в замен - нихуя!, чувак ..... А в замен все новые и новые требования, и сравнение с другими мужиками ..... Они же по умолчанию лучше ....
  • (+1/0)
и даже если и говорит, что не сравнивает - сравнивает сто пудово и свой мужик какой бы он ни был - проиграет. всё думает, что чужой мужик лучше, а на своего можно забить...
мульонпицот плюсов! Сравнивают постоянно, ежечастно, и ежесекундно ! Постоянно ищут прЫнца .....
  • (+1/-1)
Но вас же, прынца, окольцевали!?Походу у вас кризис сороколетнього мужика
  • (+1/-2)
Господи! ....... Боже! Ну почему ты такая ТУПАЯ ????????
  • (+1/-1)
Молитесь и дальше..., чтоб очистить свои чёрные мысли и язык Троллите вы мастерски
  • (0/-1)
я еще трахаюсь, ну то есть удовлетворяю женские потребности тоже - мастерски ... Пока никто не жаловался .... Все больше - хвалили ....
  • (0/0)
Ещё!?Хм...Да вы шоПрям хвалят и по головке гладят...
  • (0/0)
не по, а - за ..... если тебе это так интересно .
  • (0/0)
Мне ваще не интересно ваша половая жизнь... и как, и за, и в...хвалитесь свои баб
  • (0/0)
Ложись спать ..... На утро твои мысли станут более осознанными .....
  • (0/0)
намечался как-то роман у меня. дама весьма была и весьма, хоть и на 8 лет старше, но пипец какая, хотел понравиться ей хотел её. ну после интима как-то начался откровенный разговор. ну возьми и ляпни - кто в интиме лучше, я иль бывший. ну тут она и выдала, показала бабское нутро. разложила что и как. говорить, что охренел думаю не стоит. а нафига искать прынца? из своего сделайте прынца, а не получается - так это уже к вам вопрос, какого не получается.
  • (+2/0)
шото я не понял: так кто в интиме ( по ее словам) оказался лучше ? Ты, или ее бывший?
  • (0/0)
лучше я. танцоры по умолчанию супер любовники. проверенно опытом. просто сравнение реально напрягло. кому было б приятное такое сравнение. тут надо получать удовольствие от нового любовника, а она сравнивает. зашибись.
  • (0/0)
ну тогда она - дура ... Умная женщина никогда не станет сравнивать ...
  • (+1/0)
не поверишь, подруга была с какой-то там учёной степенью по истории.
  • (0/0)
я знаю женщин, которые с образованием ПТУ, ....... и они зачастую , умнее, и - мудрее , чем те , у кого ВУЗ, Универ, или - Академия ...... И, шо самое интересное, в сексе они дадут такую фору тем !!!! И в жизненных вопросах они намного лучше ,.. Они намного более практичные .... Они много пережили, и жизнь была - тяжела .... И даже если вся Вселенная восстанет против тебя, и пойдет на тебя войной, ты знай: именно Она ( та, которая без универов и академий) станет у тебя за спиной, и будет подавать патроны ....... Она, скорее всего, не фотомодельной внешности .... Но она вот - такая ....
  • (0/0)
хотя можно быть реально умной в одном и полной дурой в другом.
  • (+1/0)
согласен ... плюсану ..
  • (0/0)

Вот потому я и говорю, что всегда придется с чем-то мириться. Это факт/априори, как хочешь называй.

Точно так же у мужчин - в чем-то вы хороши, а в чем-то не очень.

• (0/0)
но мы не сравниваем, да ещё и не говорим свои про это. извини, однако это тупизм конкретный.
  • (0/0)
Согласна, тупизм. Кто ж виноват, что вы таких выбираете, которые сравнивают.
  • (0/0)
а ты шо, - танцор? И, кстати, просвети: почему ты щетаешь, шо танцоры - суперлюбовники?
  • (0/0)
та да, много лет отдал танцам и не только им. не я считаю, а народ говорит. ну и проверенно. :)
  • (0/0)

Стр.  1  2 

ОБОЗ.ua