запроданець звичайний

Зачем все это???????? Чуваки, вопрос к вам ....

текст во втором комменте .

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Обычно терпят оба. Зачем терпеть не знаю. Но есть пары, которые созданы друг для друга. Я даже таких знаю. Они счастливы терпеть друг друга.
  • (+1/0)
терпеть терпеть... терпилы блин... любить надо...
  • (0/0)
Любить не заставишь.
тогда не фиг вешать нам на уши лапшу : " Милый, я так тебя люблю! Дорогой, без тебя я своей жизни - не представляю! Зайкаа ты мой, ты мой- Защитник! Родной, за тобой - как за каменной стеной! ", ну и прочую эту вашу женскую хрень ...... А не лучше ли вам, женщинам, в самом начале отношений говорить примерно так: " Чувак, ты в, принципе, неплохой, красивый, заботливый, и все такое, и пока ( здесь главное слово именно - ПОКА!) ты меня устраиваешь ,... Но знай, что если я увижу ( а скорее всего - нафантазирую, что, впрочем - одно и то же), что кто- то удачливей, заботливей тебя, и т.д., то мы с тобой тогда расстаемся .... Ну, или если не расстанемся, то я тебе обещаю ежедневно и ежечасно устраивать вынос мозга ! " ...... Девченки, во всяком случае это было бы честно с вашей стороны .....
  • (+1/0)
чувак, практически с языка сорвал. прикольно слушать про все эти сопли после скажем лет так 8 семейной жизни.
  • (+1/0)
ха, чувак, так я постарше тебя буду, ... и поопытней ..... И я этих тварей, ой, извините, хотел сказать - этих милых дам, этих Леди, я теперь их вижу - насквозь! Научился на собственном опыте ..... Вывод: я - идиот! Патамушо умные учаЦЦа на чужих ошибках, а идиоты - на своих ..... Да уж, дела .....
  • (+1/0)
зато свои ошибки куда доходчивей.
  • (0/0)
так я и не спорю ..... свои ошибки - куда доходчивей, к сожалению ...
  • (0/0)
  • (0/0)

Вы будто в анекдоте живете. При том все в одном. Шаблонные отношения. Может лучше их и не начинать?

Зачем встречаться с женщиной, которая от тебя что-то требует и выносит мозг? Видимо вы от этого чувствуете себя мужчинами, раз соглашаетесь на такие отношения. Сами соглашаетесь, а потом жалуетесь.

• (0/0)
Ксанка, ти така кумедна ..... Шо значит эта твоя фраза " Зачем встречаться с женщиной, которая от тебя что-то требует и выносит мозг? " ........ в том- то и есть основной прикол: когда ты с ней начинаешь встречаться, то она же не говорит про будущие измены и вынос мозга .... Нет , она тебе обещает любовь до гробовой доски, верность, преданность, быть рядом с тобой и в горе, и в радости, и в богатстве и в бедности , в здравии и в болезни ....
  • (+2/0)
плюсую полюбасу. если б мадамы с ходу начинали такое заявлять - семейных пар было б ой как мало. если б вообще были.
  • (+1/0)

Мальчики, ну так вывод сам собой напрашивается. Если женщина вам начинает обещать - значит обманывает :) С мужчинами та же фигня.

Настоящее чувство всегда спрятано глубоко. Некоторые люди произносят признания крайне редко и по прошествии приличного времени. Верить нужно поступкам, а не словам. Именно поступки говорят громче любых слов.

У меня когда-то один парень спрашивал почему его все девушки бросают. Он им и подарки дарит, и угощает, и помогать старается. И все это он делал с первого свидания, когда еще не было понятно понравился он сам девушке или нет.

• (0/0)
непонятно, почему они его бросают ... Подарки дарит, угощает .... Странно .... Девушки нынче такие меркантильные ..... Слушай, а может, все дело в том, что он дарит дешевые подарки? А угощает чем? Чебуреками и беляшами? Если так, тогда - понятно .... Да уж, дела .....
  • (0/0)

странно, а мне понятно. Бросают его потому что он им не нравится. Подарки не помогают понравиться. Вот они и принимают от него дары до тех пор, пока могут переносить его общество. Когда становится невмоготу - уходят.

Нужно сначала понять, нравишься ли ты девушке, привлекаешь ли ее, а уже потом подарки.

• (0/0)
ты просто чудо ! вот ты пишешь, что " Нужно сначала понять, нравишься ли ты девушке, привлекаешь ли ее, а уже потом подарки." ...
  • (0/0)
а как это понять, ну в смысле, нравишься ли ты ей ? Дай совет.
  • (0/0)
как понять это без подарков ?
  • (0/0)
Пригласи ее на свидание один, два, три раза и обрати внимание на то, как быстро она соглашается на встречу, на сколько опаздывает, или сколько раз ее переносит, откладывает. И все это без подарков. Подарки должны быть уже тогда, когда ты понял, что ей с тобой хорошо. Ну и тебе еще не надоело с ней возиться.
  • (+1/0)
Вот,вот
  • (0/0)
И ходить под ручку после пенсии!
  • (0/0)
ты таки Идиот .....
  • (0/0)
Аргументируй!
  • (0/0)
А за чем заставлять!?!?Серавно будет не твой
  • (0/0)
плять ,.. Вот есть дикое, просто дикое желание тебя - забанить ! Но, если посмотреть с другой стороны , то любая дискуссия, любое обсуждение пусть даже и самой важной темы, но без твоих тупых комментов будет - скучным ! Однозначно!
  • (0/-1)

Стр.  1  2 

ОБОЗ.ua