запроданець звичайний

Зачем все это???????? Чуваки, вопрос к вам ....

текст во втором комменте .

Рекомендовать запись
Оцените пост:

кстати да, сам задавался как-то таким вопросом и помню даже со многими посрался. кто-то даже сказал, что много думаю о разных лишних вещах. разве лишнее, что мужик тоже хочет быть счастлив? реально куча инфы про "как доставить оргазм даме","5 способов..." (ну это всё в статье по ссылке перечисленно). а тоже самое в сторону мужиков - ноль.
  • (+1/0)

А что такое счастье для мужчины?

Понятно, что счастье у каждого свое, но мне кажется, что для мужчины после 35 лет, единственным счастьем будет "оставьте меня все в покое".

После 35-ти мужчины становятся уставшими от жизни и большую часть свободного времени желают проводить лёжа.

Исключения конечно есть, но исключений, как обычно, мало.

• (+2/-1)
ты не права.... Те, кто предпочитает проволить время лежа, лежа проводят его и в 20 лет, и в 30, и в 50 ,,,

Возможно я не права. Хотелось бы, чтоб была не права в этом вопросе.

Потому, что, по наблюдениям, к такому возрасту люди обрастают ленью и им уже не хочется активничать. Им лучше полежать либо дома, либо на природе. И спорт частенько отходит на задний план и интересы пропадают. И человек становится неинтересным.

Возможно из-за этого некоторые пары и распадаются. Если один сохранил свою активность, а второй уже утратил.

• (+1/0)
какая выборка?
  • (0/0)
Не поняла вопроса.
  • (0/0)
+
  • (+1/0)
сто пудово.
  • (+1/0)
Плюсану. точно!
  • (0/0)
для каждого оно своё.
  • (0/0)
то, что мужик тоже хочет быть счастлив, это женщину интересует мало .... С ее точки зрения, он ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО добытчик .... А еще он должен все свое время (все-все-все) уделять ей, любимой .... И если другой добытчик оказался удачливее, и принес своей самке добычу пожирнее, чем ты, и в то же самое время сумел каким- то непостижимым образом уделить ей все- все-все свое время, то тогда ты в ее глазах превращаешься в козла, а тот, другой - в прЫнца .....
  • (+1/0)
и адже если он скажет, что не счастлив и что надо сделать чтобы он был тоже счастлив - скандал обеспечен полюбасу...
  • (0/0)
хотя в любом случае - скандал.
  • (+1/0)
Какие у вас у всех одинаковые истории. Аж скучно слушать.
ну так расскажи свою " неодинаковую и нескучную " историю .... А мы с удовольствием послушаем .... И даже дадим тебе дельный совет ...
  • (0/0)
Вы не статьи читаете)
  • (0/0)
Вы не те статьи читаете)
ну, ладно .... Предположим, что я с тобой согласился.... Тогда какие мне статьи надо читать ? Приведи пример этих " статей", кинь ссылку ... И я с удовольствием их прочту ....
  • (0/0)
Хм..полно статьей для мужчин...Как быть на коне в сорок лет и не стать занудным дедом
  • (0/0)
ну да .... Я так понимаю , что тебе 18 лет, и замужем ты ни разу не была ..... Хотя, судя по твоим фоткам, и другой информации, тебе далеко за 30, точнее - около 40...... Я угадал ?"
  • (0/0)
Что вы понимаете!? Займитесь же своей женой и собой. И зачем вам информация про меня!?
  • (0/0)
?
  • (0/0)

Стр.  1  2 

ОБОЗ.ua