запроданець звичайний

Зачем все это???????? Чуваки, вопрос к вам ....

текст во втором комменте .

Рекомендовать запись
Оцените пост:

ВОТ

Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность.

• (+5/0)
Хм...бывает умные вещи копастишь! Хотя зелёный ещё)
  • (0/0)
вот еще скажи, что Ты соответствуешь этим характеристикам идеальной женщины
Может и соответствую, кроме доминировать на равных!
  • (0/0)
Доминировать на равных только
  • (0/0)
поздравляю ! Очередной перл ....
  • (0/0)
По заказу тупой коммент. Понравился!? Значит, угадала.Тогда занесите в список моих тупых комментов
  • (0/0)
Солнышко! Я тебя очень-очень люблю, и, вот , как видишь, даже не баню .... Но мой тебе совет: ложись спать .... Утро вечера мудренее ....
  • (0/0)
Любоff, с чего это!? Да уж...наверно, в том случаи стоит промолчать и не написать матов
  • (0/0)
не надо матов .... Просто ложись спать
  • (0/0)
Хм...что это за отправления спать в мой адрес!?
  • (0/0)
ну, если ты набухалась, или обкурилась, то в таком случае лучше лечь, и поспать .... Утро вечера мудренее, типа того ....
  • (0/0)
И не то, и не другое. Это вы бухаете и накуриваетесь...а устать от работы за день вы вообще не рассматривайте!?значит, вы не знаете, что такое тяжёлый труд
  • (0/0)

Это я удачно зашла))

+

• (0/0)
Дорогая моя неблаговерная, а ты соответствуешь этим критериям? ))))))
Слово *критерии* мне не нравится... а чего это я стала *неблаговерной*?
  • (0/0)
А к Птибурдукову кто ушёл???
  • (+1/0)
плюсану .
  • (0/0)
слушай, а может быть ты просто мало зарабатываешь, и она поэтому ушла к Птибурдукову?
  • (0/0)
Кто ж тебе признается? Все как обычно будет: он меня искренне любит, а ты нет, я не чувствую хорошего к себе отношения, а мы с ним созданы друг для друга и т. п.
  • (+1/0)
тогда - ганьба Ей!
  • (0/0)
слы, а может она банально ТП? Хотя произвела впечатление УП .... Впрочем, первое впечатление - обманчиво .... как всегда ... Ну шо тут можно сказать, кроме банального - да, дела ...
  • (0/0)
Варвара))
  • (0/0)
кстати, да: ты зачем к Птибурдукову ушла ?????
  • (0/0)

Я не Варвара)

...

А ты с какой целью интересуешься?

• (0/0)

Стр.  1  2 

ОБОЗ.ua